Результатов: 336

Бузова облысела из-за взбесившегося Харламова

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов продолжают подогревать интерес общественности намеками о своем романе. То телеведущая и юморист случайно встретились на отдыхе в Таиланде, потом столкнулись на съемках, а затем были замечены в лобби отеля. »

2018-2-8 08:36

Молодая любовница Вороненкова пожаловалась на подаренный Mercedes

Модель призналась, что не смогла разобраться в управлении новым автомобилем и в итоге поехала на такси: "Вчера целый час мучалась с машиной, сначала не могла найти где стояночный тормоз , мне по видео-связи объясняли 😂, потом не могла выехать из-за снега , психанула и поехала на 🚕😄 Вот что за дела, я создана для теплых стран, что бы жить там😄 (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2018-2-5 22:00

Валерию умоляют не надувать губы

В свои 49 лет певица Валерия может похвастаться великолепными внешними данными. Поклонники часто спрашивают у нее, как ей удалось так хорошо сохранить свою молодость. Исполнительница решила дать всем страждущим шуточный ответ. »

2018-2-3 16:33

Штурм уличила шоу Шепелева в обмане

Наталья Штурм приняла участие в скандально известной передаче Дмитрия Шепелева "На самом деле", где в кресле главного героя оказался некогда популярный исполнитель Евгений Осин, переживающий сейчас не лучшие времена. »

2018-1-31 08:51

Тарасов наплевал на жену на свадьбе

Накануне, 29 января, состоялось венчание футболиста Дмитрия Тарасова и его третьей супруги, модели Анастасии Костенко. Таинство прошло в столичном храме Сорока Севастийских Мучеников. Затем влюбленные отправились на банкет в отель "Ритц Карлтон". »

2018-1-30 09:17

Подсевший на кокос Пригожин готовит преступление

На нем запечатлена сама звезда вместе со своим мужем, известным продюсером Иосифом Пригожиным. На фотографии видно, что Валерия с супругом отдыхают заграницей: они одеты в летние наряды, вокруг растут пальмы, в руках у певицы кокос с трубочкой. »

2018-1-10 21:53

После женитьбы Тарасова Бузова рассказала о "содержанке Настасье" и "Идиоте"

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко расписались в Кутузовском ЗАГСе столицы 9 января. О радостном событии молодожены тут же оповестили общественность, выложив фото с торжества в своих аккаунтах в социальной сети Instagram. »

2018-1-10 09:46

Народ в ярости от поступка Тарасова на свадьбе

Наблюдательные подписчики аккаунта полузащитника московского "Локомотива" заметили, что на фотографиях со свадьбы, которые игрок выложил в Сеть, его молодая жена Анастасия Костенко запечатлена в старых брюках и туфлях. »

2018-1-9 18:16

Волочкова рассекретила богатого любовника

По собственному признанию Анастасии Волочковой, негативные комментарии под ее сообщениями в Instagram только веселят балерину. Причина такой на первый взгляд странной реакции – наличие личного счастья. »

2018-1-6 10:49

Потный Овечкин в обтягивающих лосинах произвел фурор

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Александр Овечкин опубликовал фотографию, на которой запечатлен с защитником футбольного клуба "Барселона" Жераром Пике. К снимку Александр сделал подпись на английском языке. »

2017-12-28 14:24

Жирная свинья для Бузовой: Любовница объявила о свадьбе с Тарасовым

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко уже несколько дней наслаждаются отдыхом на Мальдивах (и неважно, что им составили компанию прочие российские футболисты). Недавно модель поделилась с общественностью видео, на котором спортсмен устроил для нее романтический вечер со свечами, лепестками роз и признанием в любви. »

2017-12-22 09:23

Дочь нанесла сокрушительный удар отравившейся Дане Борисовой

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дана Борисова опубликовала новую фотографию из Боткинской больницы. На снимке телеблондинка без единого грамма косметики и с не очень свежими волосами лежит в кровати, облаченная в ночную сорочку нежно-голубого цвета. »

2017-12-15 09:42

Волочковой устроили разнос за "голое" фото

"Вот теперь не знаю, что мне романтичнее. . Белые розы, или ромашки! А вы как считаете? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред. )", – обратилась за помощью к своим поклонникам Анастасия Волочкова. »

2017-12-9 18:03

Киркоров оказался красивее Бузовой

Ольга Бузова и Филипп Киркоров оказались на одной сцене в рамках церемонии награждения премии "Kinder МУЗ Awards", ведущими которой были Андрей Малахов и Максим Галкин. Примечательно, что поющая звезда реалити-шоу "Дом-2" получила заветную награду как лучшая исполнительница года. »

2017-12-8 09:33

Беременная красотка из "Дома-2" выложила "голое" фото

"Обнаженная, беременная женщина – я считала всегда 👌🏻самая сексуальная женщина ❤️❤️❤️ С беременностью, я стала еще больше любить себя и свое тело😊 Любая, кто находится в таком положении🤗просто светится изнутри и очень аппетитно выглядит ! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2017-12-2 16:59

Дане Борисовой заплатили 50 тысяч рублей в знак симпатии

После курса лечения в тайской клинике Дана Борисова стремится помогать другим людям, а также сама получает помощь и поддержку от коллег по цеху. Судя по количеству смайликов в тексте ее сообщения, подарок Александра Серова произвел на нее неизгладимое впечатление. »

2017-12-2 11:12

Распущенная Волочкова подверглась травле

На снимке танцовщица изображена в игривой позе в своем офисе. Она лежит на диване в сбившемся черном платье, которое обнажает длинные ноги Волочковой, украшенные игривой красной подвязкой. Этот предмет туалета балерины послужил настоящей красной тряпкой для ее подписчиков. »

2017-12-1 20:29

Тарасова подняли на смех за нелепый вид

Поводом для шуток стал костюм полузащитника. Он щеголяет в сером пиджаке, белой рубашке и зеленом галстуке. Такое цветовое решение напомнило подписчикам Шнякина униформу сотрудников "Сбербанка". »

2017-11-24 18:19

После возвращения в Москву Шурыгина заговорила о разводе

Диана Шурыгина активно ведет сразу два аккаунта в социальной сети Instagram. Часто ее публикации дублируются, однако подписи к ним она делает разные. Так, девушка обнародовала фотографию, на которой запечатлена в свадебном наряде, и в подписи решила прокомментировать информацию о расставании с мужем, оператором Первого канала Андреем Шляниным. »

2017-11-23 16:04

Тарасова с Костенко поймали на лжи

В одно и то же время на страницах в Instagram Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко появилась одинаковая фотография. Пара снялась на фоне входа в здание Московской оперетты, где ставится мюзикл "Анна Каренина". »

2017-11-8 20:54

Старое фото Пригожина с волосами произвело фурор

Отечественные и зарубежные артисты периодически делятся со своими фанатами старыми фотографиями, и те неизменно имеют большой отклик, причем неважно, позитивный или негативный. Не остался в стороне от веяния моды и продюсер Иосиф Пригожин. »

2017-11-7 12:08

Новые откровения юной любовницы Вороненкова

19-летняя Александра Авраменко вмиг стала популярной после того, как назвала себя любовницей экс-депутата Дениса Вороненкова на ток-шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле". Интересно, что полиграф в программе показал, будто слова девушки правдивы почти во всем. »

2017-11-1 15:54

После развода Анфиса Чехова сделала важное заявление

После того, как Анфиса Чехова на всю страну рассказала о своем разводе с актером Гурамом Баблишвили, к телеведущей приковано повышенное внимание СМИ и прочей общественности. А некоторые и вовсе пришли к выводу, что сексапильная шоувумен может пойти дальше по карьерной лестнице и стать президентом России. »

2017-10-31 11:47

Шаляпин и Копенкина пришли на "Дом-2"

Певец Прохор Шаляпин и риэлтор элитной недвижимости Лариса Копенкина снова сблизились. Парочка часто появляется вместе на светских мероприятиях, а недавно посетила телепроект "Дом-2". Новостью поделился Прохор Шаляпин. »

2017-10-31 10:24

Потерявшая ребенка звезда "Ольги" ужаснула новым видео

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Яна Троянова выложила видео, сделанное в постели. Актриса тихим проникновенным голосом призналась фанатам, что зря сделала пост про Хэллоуин. »

2017-10-31 09:52

Рената Литвинова пострадала из-за любви к чудному пальто

"Из новой коллекции – пальто, из которого не хочется "выходить"", – подписала снимок Рената Литвинова. На фотографии она предстала в большом шерстяном пальто бежевого цвета. По каким-то причинам не всем подписчикам пришелся по душе этот наряд. »

2017-10-22 17:53

Молодой красавчик устроил теплый прием Екатерине Андреевой

Многие подписчики Екатерины Андреевой в Instagram успели заметить, что большая часть ее постов представляет из себя своего рода миниатюрные выпуски познавательной передачи. Очередная такая серия была посвящена высокой кухне. »

2017-10-22 12:53

Певица Наталья Штурм пришла на "Дом-2"

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наталья Штурм опубликовала несколько фото и видео со съемочной площадки "Дома-2". Однако что конкретно делала на телестройке, певица предпочла не уточнять. »

2017-10-17 16:38

Аверина пожалели после поступка Куликовой

В августе начались съемки шестого сезона многосерийного фильма "Склифосовский", в котором главные роли исполняют Максим Аверин и Мария Куликова. А недавно сериал отметил юбилей – ему исполнилось пять лет. »

2017-10-17 10:55

Кудрявцева посмеялась над своей подругой Чеховой

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Лера Кудрявцева поделилась с многочисленными подписчиками свежей публикацией. Телеведущая объяснила, что участвовала в съемках, которые проходили в таком интерьере и атмосфере, схожей по духу передаче эротической направленности. »

2017-9-28 13:59

В Сети появилось свадебное фото Седоковой и известного певца

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Седокова опубликовала фотографию, которая произвела фурор среди ее многочисленных поклонников. На снимке артистка изображена в свадебном платье в объятиях известного певца, солиста группы MBAND Анатолия Цоя. »

2017-9-28 11:30

Андреева ответила на обвинения в странном поведении

Все началось с того, что на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Екатерина Андреева опубликовала обращение к увидевшим в надписи too late на ее пиджаке, в котором она выходила в эфир, тайное послание. »

2017-9-20 09:07

Разведенная Бледанс передала сына бывшему мужу

Видеоролик был размещен на официальной страничке сына Эвелины Бледанс и Александра Семина Семена, страдающего синдромом Дауна. В коротком ролике Эвелина, ведущая за руку малыша, и Александр идут по пустынной темной улице и оглядываются по сторонам, как бы проверяя, не следят ли за ними. »

2017-9-15 12:49

На переставшую сниматься голой Штурм набросились с упреками

Наталья Штурм поделилась с подписчиками впечатлением от совместного похода с сыном в кинотеатр. "Подскажите, сколько лет мой сын еще будет водить меня на фильмы ужасов?)) Вообще-то я люблю комедии и триллеры, но или я тихо говорю или меня не слышат😂😂😂 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2017-9-10 17:08

Харламов отказался вести шоу с Малаховым

О том, что Андрей Малахов снялся в популярном юмористическом шоу Comedy Club, стало известно благодаря Михаилу Галустяну. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram артист опубликовал видеозапись, сделанную прямо со съемочной площадки (при этом сам Михаил находился в зрительном зале). »

2017-9-8 15:50

Скандалист Алексей Панин стал ведущим новостей

О новой работе Алексей Панин объявил на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Актер опубликовал фотографию, на которой запечатлен в деловом костюме, и подписал ее так: "Ну вот я и стал ведущим новостей😂❗️ "ХАЙПОВОСТИ" С АЛЕКСЕЕМ ПАНИНЫМ. »

2017-9-8 13:18

Гусева и Романец из "Дома-2" обвинили в обмане

Поводом для возмущения фанатов стали публикации Виктории Романец и Антона Гусева, которые те сделали на своей страничках в социальной сети Instagram. Каждый из бывших участников скандально известного реалити-шоу "Дом-2" выложил фото и видео своего прибытия на Мальдивы. »

2017-8-25 12:11

Собчак показала внушительный живот

Ксения Собчак вместе с супругом, актером Максимом Виторганом, путешествует по югу Европы. Телеведущая делится с поклонниками фотографиями с отдыха, регулярно делая публикации на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2017-8-25 11:33

Навка утерла нос Волочковой

Татьяна Навка усиленно готовится к новому ледовому шоу. Прославленная спортсменка сменит амплуа горячей испанки Кармен на прямо противоположный образ – пушкинской Людмилы. Фигуристка много тренируется, причем эти часы идут Татьяне только на пользу. »

2017-7-27 16:10

Онкобольная звезда "Дома-2" стала инвалидом

Благодаря телестройке у Елены очень много поклонников. Они следят за каждым шагом звезды реалити-шоу и волнуются за ее здоровье. Восемь месяцев назад Степунина стала мамой. Ради сына ей во что бы то ни стало надо держаться, бороться с онкологией и обязательно выздороветь. »

2017-7-21 19:16

Эротическое фото 45-летней Светланы Пермяковой произвело фурор

Светлана Пермякова опубликовала пикантный снимок на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. На фотографии 45-летняя комедийная актриса представлена в черном полупрозрачном лаконичном пеньюаре. »

2017-7-21 16:47

Покинувшую страну Натали обругали за обвисшую грудь

На протяжении нескольких дней певица Натали находится в Греции. Покинув дождливую холодную Москвы, артистка надеялась порадоваться солнышку и морю, однако и там непогода настигла ее. "Сбежали из дождливой Москвы в солнечную Грецию!😂Поливает без остановки со вчерашнего дня🤣Спим. »

2017-7-20 09:41

Муж Пугачевой сильно состарился

Загорелому телеведущему, наслаждающемуся отдыхом с семьей, видимо, было нечем заняться, поэтому он развлек себя новомодным у знаменитостей мобильным приложением. В этой программе любой владелец гаджета, используя свое актуальное селфи, может узнать, как бы он выглядел, если бы сменил пол, каким будет в старости и каким был в детстве. »

2017-7-12 21:25

Волочкова матом ответила завистникам

Анастасия Волочкова проводит отпуск в Греции. Причем танцовщица отдыхает не на частной вилле и не раздвигает ноги в шпагате на закрытом от общественности пляже, а греется на солнышке в толпе прочих отпускников. »

2017-7-11 11:10

Алексей Панин: Моя дочка связалась с плохой компанией

Алексей Панин публикует отчет со своего отдыха в Крыму на страничке в социальной сети Instagram. Артиста сопровождает его любимая женщина и девятилетняя дочь Анна, которую тот ласково зовет Нюсей. »

2017-7-3 13:07

Фриске в купальнике разлеглась на пляже

Младшая сестра Жанны Фриске Наталья уже несколько дней находится с супругом и друзьями на Бали. Девушка наслаждается отдыхом: ярким солнцем, шумным океаном и песчаным пляжем. Регулярно Наталья публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram отпускные фотографии. »

2017-6-27 14:18

Галкин поиздевался над хвастовством Рудковской

В своих юмористических видео Максим блестяще высмеивает знаменитостей за их главные недостатки. Например, за любовь к нытью в соцсетях. Или, в другой раз, Галкин обозвал Филиппа Киркорова "зомби", а его вид определил как "ужасы нашего городка". »

2017-6-26 18:07

Бледанс обвинили в подлости из-за Волочковой

Эвелина Бледанс опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram две фотографии, на одной из которых им компанию составила черная лошадь. "Мы с лошадью.  #бледанс#волочкова #лошадь", – подписала снимок Бледанс. »

2017-6-26 13:50

Пикантное фото Ягудина и Бледанс взорвало Сеть

Фотографию, на которой Алексей Ягудин, вытянув губы трубочкой, практически прикоснулся губами к груди Эвелины Бледанс, облаченной к футболку с изображением прославленного тренера Татьяны Тарасовой, опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram именно Алексей Ягудин. »

2017-6-21 16:21

Нелепая шутка обернулась для Ваенги позором

Вчера, 6 июня, был день рождения всемирно известного русского поэта, прозаика и драматурга Александра Пушкина. Дата была не круглая – 218 лет – поэтому событие осталось незамеченным. Впрочем, не всеми. »

2017-6-7 09:53