Результатов: 336

Исхудавший Бероев вышел в люди в пальто Волочковой

Пользователи интернета, давясь от смеха, отметили, что такой блестящий и оригинальный наряд принцессы больше подходит популярной балерине Анастасии Волочковой, и забеспокоились, уж не совершил ли актер набег на ее гардеробную. »

2016-12-20 18:15

Звезда "Папиных дочек": Мне хочется исчезнуть

Одна из самых ярких "папиных дочек" Арзамасова выросла настоящей красавицей. 21-летняя фигуристая актриса, у которой успешно развивается карьера, все чаще выходит в свет в роскошных платьях. Иногда Лиза позволяет себе провокационные наряды с открытой спиной или глубоким декольте. »

2016-12-20 13:28

Самбурская пополнила ряды розовых

Решиться на такой яркий и оригинальный оттенок может далеко не каждая женщина. Только самые смелые звезды шоу-бизнеса изредка экспериментируют с ультрамодными кислотными цветами волос. И то, не всегда удачно. »

2016-12-15 12:33

Зайцев назвал Андрееву обидным словом

Андреева поделилась в Instagram забавным видео, которое она сняла в фотостудии по время работы. Там показано, как визажисты ее красили, а стилисты наряжали. С ярким макияжем и в дизайнерской одежде Екатерина превратилась в настоящую диву. »

2016-12-13 14:06

Исинбаеву перепутали с Ваенгой

Исинбаева стала гостьей церемонии вручения Первой российской национальной музыкальной премии в Государственном Кремлевском дворце. Легендарная спортсменка появилась на красной дорожке в роскошном вечернем платье в пол. »

2016-12-8 11:43

Волочкова в неприличном платье вышла на мороз

Анастасия Волочкова наслаждается своим коттеджем и прилегающей к ней территорией. Регулярно артистка публикует на своей страничке в социальной сети панорамные фотографии, с запечатленным на них особняком и прочими постройками. »

2016-12-5 10:03

Перед расставанием с женой Николаев устроил ей романтик

На своей официальной страничке в одной из популярных социальных сетей Игорь Николаев опубликовал фотографию, на которой заснят в бассейне на фоне белых зажженных свечей. "Последний выходной! Завтра – на гастроли в Вильнюс! Приходите! Споем!🎤🎼🎹" – подписал снимок популярный исполнитель, поэт и композитор. »

2016-11-24 12:12

Перед расставанием с женой Николаев устроил романтичный вечер

На своей официальной страничке в одной из популярных социальных сетей Игорь Николаев опубликовал фотографию, на которой заснят в бассейне на фоне белых зажженных свечей. "Последний выходной! Завтра – на гастроли в Вильнюс! Приходите! Споем!🎤🎼🎹" – подписал снимок популярный исполнитель, поэт и композитор. »

2016-11-24 12:12

Перед расставанием с женой Николаев устроил романтический вечер

На своей официальной страничке в одной из популярных социальных сетей Игорь Николаев опубликовал фотографию, на которой заснят в бассейне на фоне белых зажженных свечей. "Последний выходной! Завтра – на гастроли в Вильнюс! Приходите! Споем!🎤🎼🎹" – подписал снимок популярный исполнитель, поэт и композитор. »

2016-11-25 12:12

Водонаевой стыдно перед педиатром за интимное видео

Алена Водонаева попала в очередной скандал. Причем на этот раз бывшая участница телепроекта "Дом-2" сама виновата в том, что оконфузилась. К чести Алены, она сама публично призналась в позоре, опубликовав на своей страничке в популярной социальной сети короткий видеоролик, на котором запечатлена легендарная исполнительница Уитни Хьюстон, исполняющий бессмертный хит I Will Always Love You. »

2016-11-24 09:17

Волочкова сверкнула загорелыми ягодицами

Анастасия Волочкова успевает не только давать благотворительные концерты, делать шпагаты везде, где только возможно, давать театральные постановки и судиться с людьми. привлекающими ее к занятиям проституцией. »

2016-11-21 09:06

Андреева объяснила свой странный вид в эфире

Екатерина обнародовала свое необыкновенное фото из телестудии и объяснила, что случилось с ее волосами. Оказывается, это все проделки Ивана Урганта. В таком странном виде Андреева действительно появилась на главном канале страны в прайм-тайм, но не в программе "Время", а в шоу "Вечерний Ургант". »

2016-11-18 22:11

Молодая Самбурская похожа на жирную Джоли

Звезда "Универа" прокомментировала свой портрет в фирменной стебной манере, отметив, что из-за пухлых щек она напоминает располневшую бывшую жену Брэда Питта. Как известно, Джоли не раз пугала фанатов своей анорексичной худобой. »

2016-11-16 18:06

Лиза Арзамасова выросла и показала грудь

Сейчас Елизавета Арзамасова и ее коллеги находится в Китае. Между работой актриса предпочитает наслаждаться экскурсиями и отдыхать. Прекрасным способом расслабиться Арзамасова находит бассейн. На своей официальной страничке в популярной социальной сети Лиза опубликовала свежую фотографию, на которой заснята в купальнике. »

2016-11-16 11:36

Садальский и Глюк`Ozа в экстазе от голой Собчак

Второй день подряд беременная Ксения Собчак взрывает информационное пространство. Даже новоиспеченному президенту США Дональду Трампу далеко до нее по количеству просмотров. Подумаешь, велико дело! Это же за бугром. »

2016-11-10 19:10

Что стало с постаревшим солистом "Руки Вверх!"

Певец счастлив в браке с Региной Бурд. Супруги воспитывают трех детей: восьмилетнюю Нику, шестилетнего Энджела и двухлетнего Мирона. Сергей признался, что полностью доволен тем, как складывается его личная и профессиональная жизнь. »

2016-11-2 17:35

Дана Борисова избавилась от волос на голове

Дана Борисова объявила о том, что сбрила брови, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Однако получившийся результат по какой-то одной ей известной причине ведущая решила не публиковать. »

2016-10-18 16:20

Бондарчук проболталась о двойне Собчак

Напрасно Ксения и ее муж Максим шифровались от близких. С такими друзьями как Светлана никакая конспирация не спасет. Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука опубликовала селфи с Собчак в Instagram и поставила говорящие смайлы. »

2016-10-13 22:16

Костюшкин довел жену до слез близостью с "Иванушкой"

Стас и сам истерически хохотал, заливая в микроблог видео, о чем свидетельствуют соответствующие смайлики. "В прямом эфире Мьюзик Бокса, раздался звонок. Попросили повторить упражнение "отжимание с отягощением", как-то я его выставлял в Инсте. »

2016-10-11 19:23

Потерялся муж беременной Собчак

Портрет журналистки уже назвали мистическим и даже предложили пригласить профессиональных экстрасенсов на экспертизу. Особо суеверные особы, пересмотревшие сагу "Сумерки", всерьез решили, что не отразившийся в зеркале Максим, фотографировавший жену сзади, – вампир. »

2016-10-11 12:48

Шаляпин представил новую подругу-пенсионерку

Говорят, постоянство – признак мастерства. Прохор остается верен своему излюбленному женскому типажу – успешная, симпатичная, чуть старше бальзаковского возраста, с короткой стрижкой и пронзительным взглядом. »

2016-10-11 11:20

Звезда "Дома-2" шокировала падением из окна

Кристина славится отменным чувством юмора. Без умения от души посмеяться над собой и жизнью ей, вероятно, было бы очень тоскливо на "Доме-2". Но и покинув проект, Дерябина продолжает зажигать в Instagram не хуже Настасьи Самбурской. »

2016-10-10 19:50

Беременную Собчак сняли у входа в роддом

По подсчетам светских сплетников, родить Ксения может уже в конце октября. Сведущие люди сообщили акулам пера, что скрытные супруги ожидают мальчика. Правда, имя ребенка Собчак – все еще тайна, покрытая мраком. »

2016-10-4 23:32

Елена Ваенга пошла под венец

Как удалось выяснить журналистам, избранником Ваенги стал музыкант из ее группы Роман Садырбаев. Они предпочитали не афишировать свои отношения, мотивируя тем, что счастье любит тишину. Однако эмоции перед ЗАГСом накрыли Елену с головой. »

2016-9-30 12:15

Николай Басков беспокоит мужа Таисии Повалий

Забавное видео, запечатлевшее вокальные потуги мужа, Таисия обнародовала в Instagram. Лихута спародировал стиль Баскова, старательно пропевая высокие ноты. Нельзя не отметить, что у Игоря неплохо получилось изобразить голос, манеру и мимику российского тенора. »

2016-9-23 13:32

Звезды в шоке из-за развода Джоли и Питта

Ксению Бородину новости о разводе актеров расстроили. Она опубликовала в Instagram черно-белый ролик, смонтированный из кадров ленты "Лазурный Берег". Главные роли в картине, посвященной кризису в отношениях супружеской четы, сыграли Джоли и Питт. »

2016-9-21 11:17

Дану Борисову возмутил избыточный вес дочки

Недолго думая, любящая мать встала на тропу войны. Теперь под каждым фото Полины в Instagram Борисова подчеркивает, что ее малышка стройная и красивая. И если появляются несогласные, Дана быстро находит на них управу, например пожизненный бан. »

2016-9-13 12:00

Отец стыдится обнаженной Екатерины Варнавы

Актриса и одна из постоянных участниц Comedy Woman Екатерина Варнава то и дело радует поклонников откровенными фотосессиями. Восторженные отзывы и лайки она получает регулярно. Равно как и критику со стороны родителей, которые просят знаменитую дочь быть скромнее. »

2016-9-8 15:20

Рудова показала себя до пластических операций

Звезда сериала "Татьянин день" Наталья Рудова на странице в Instagram опубликовала архивное фото. На нем актриса запечатлена в 2003 году. В ту пору Наталья окончила Ивановское областное училище культуры, переехала жить в Москву и устроилась работать продавщицей в магазин спорттоваров. »

2016-9-2 10:10

Гольфистка из России восхитила западные СМИ

По словам президента Ассоциации гольфа России Виктора Христенко, россиянка продемонстрировала на Олимпиаде выдающееся выступление. Он считает, что ее результат просто феноменален. Training day 1. »

2016-8-29 19:22

Ковальчук осудили за бесстыжее фото

Снимок Ковальчук вполне "ожидаемо" сопроводила довольно эмоциональным постом: "Хочется кричать от количества рекламы в Инста!!! Так бездарно тратить время на удаление лишней информации вместо погружения в ваши мысли и новости. »

2016-8-23 17:06

Юлия Ковальчук в откровенном купальнике похвасталась клевом

Певица Юлия Ковальчук в этом году заморским красотам предпочла отдых в Астрахани. "Астрахань… и не нужно улетать за экватор, чтобы найти сумасшедшие закаты, безумную рыбалку и ароматы детства", – так Юля прокомментировала поклонникам выбор места. »

2016-8-21 14:21

Юлию Ковальчук в откровенном купальнике ждал хороший клев

Певица Юлия Ковальчук в этом году заморским красотам предпочла отдыха в Астрахани. "Астрахань… и не нужно улетать за экватор, чтобы найти сумасшедшие закаты, безумную рыбалку и ароматы детства", – так Юля прокомментировала поклонникам выбор. »

2016-8-21 14:21

Самбурская ищет женское счастье в Риге

Актрисе Настасье Самбурской, получившей известность благодаря ситкому "Универ. Новая общага", то и дело приписывают романы. Говорили, что она состоит в отношениях с белорусским певцом Александром Ивановым, участником "Евровидения" 2016 года. »

2016-8-12 14:49

Семенович в купальнике сравнили с бегемотом

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович поделилась с поклонниками коротким видео со своего недавнего отпуска, который она провела в Греции. На видео популярная певица запечатлена плавающей в воде при помощи сибоба. »

2016-8-12 12:51

Даная Пригожина рассказала об угрозах отца

"Начну все сначала. Дорогие подписчики и любимые СМИ! Я вешу не 120 кг, а на 30 кг меньше. Я никогда не требовала от отца денег! Я сама себя содержу! Да, инвалид (по слуху), но мне не мешает это жить! Я за последнее время вообще не отвечаю на сообщения отца, т. »

2016-8-12 22:21

Невероятные способности дочери Седоковой (видео)

Видео, опубликованное артисткой в соцсети, вызвало у ее поклонников восхищение и недоумение одновременно. "Неужели хрупкая маленькая девочка на самом деле способна на такое?!" – наверняка подобная мысль промелькнула в голове у каждого. »

2016-8-10 22:25

Седокова похвасталась "суперсилой" дочери (видео)

Видео, опубликованное артисткой в соцсети, вызвало у ее поклонников восхищение и недоумение одновременно. "Неужели хрупкая маленькая девочка на самом деле способна на такое?!" – наверняка подобная мысль промелькнула в голове у каждого. »

2016-8-10 22:25

Растолстевший Кафельников сверкнул пятой точкой

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Евгений Кафельников, который, кстати, судя по последней видеозаписи, на которой взвешивается (и его результат составил 105 килограммов), буквально ошеломил подписчиков роликом, на котором заснят абсолютно обнаженным. »

2016-8-9 13:13

52-летняя певица Азиза впервые вышла замуж

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наргиз Закирова опубликовала фотографию, на которой крупным планом запечатлена рука певицы, держащей свадебный букет. Из подписи к фотографии, кстати, сделанной в Ницце, следует, что этот букет Наргиз получила из рук самой певицы Азизы. »

2016-8-9 12:30

Короли и модели слетелись в Рио

Минувшей ночью около трех миллиардов человек по всему миру в прямом эфире наблюдали за церемонией открытия XXXI Летних Олимпийских Игр в Бразилии. Непосредственно на олимпийском стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро присутствовало 78 тысяч зрителей. »

2016-8-6 11:24

Ваенга впервые опубликовала фото возлюбленного

Елена Ваенга стала матерью в августе 2012-го. По загадочному стечению обстоятельств незадолго до рождения сына она рассталась с Иваном Матвиенко, с которым жила в незарегистрированном браке 16 лет. »

2016-8-5 20:42

Самбурская кардинально изменила внешность

Девушка перекрасила волосы в синий цвет. А помог ей в этом стилист Андрей Дамницкий, фото с которым звезда и выложила в соцсеть. Поклонники были очарованы новым обликом Настасьи. "Потрясающе😍 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2016-8-2 14:49

Ксения Бородина надела свадебное платье

Нешуточный переполох на своей страничке в социальной сети Instagram Ксения Бородина учинила, опубликовав фотографию, на которой позирует в фате. "Невеста 👰👰👰 так и пойду 🙋 главное Фата💪😂 и клечатая рубаха 🙈", – подписала фотографию телеведущая. »

2016-8-2 13:58

Ксения Собчак обнажила живот

Ксения Собчак решила не слушать некоторых врачей, которые ограждают беременных от любой физической нагрузки, и радует себя заплывами в бассейне. Популярная телеведущая опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram короткое видео, на котором запечатлена в бикини, медленно и старательно проплывающая по одной из дорожек. »

2016-8-1 13:51

Ксения Собчак обнажила беременный живот

Ксения Собчак решила не слушать некоторых врачей, которые ограждают беременных от любой физической нагрузки, и радует себя заплывами в бассейне. Популярная телеведущая опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram короткое видео, на котором запечатлена в бикини, медленно и старательно проплывающая по одной из дорожек. »

2016-8-1 13:51

Дитковските показала ссадины и кровь на лице

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная актриса Агния Дитковските поделилась с подписчиками фотографией, которая немедленно привлекла внимание многочисленных поклонников. »

2016-7-29 10:36

Галустян отказался лечь в постель к Самбурской

Настасья опубликовала совместное фото с юмористом и шутливо добавила: "Готовимся к новому проекту. Хотела через постель, а этот армянин денег потребовал😂😂😂#ПлатитеДеньгамиНатуройНеБерем (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2016-7-26 13:07

Глюк'oZa показала вид спереди

Глюк'oZa заинтриговала поклонников, когда выложила первое такое фото. "Костюмчик такой горячий, что даже побоялась тут передом развернуться. . . Некоторые могут не выдержать (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. »

2016-7-20 18:04

Глюк'оZа показала вид спереди

Глюк'оZа сильно заинтриговала поклонников, когда выложила первый снимок в обновке. "Костюмчик такой горячий, что даже побоялась тут передом развернуться. . . . . . Некоторые могут не выдержать (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. »

2016-7-20 18:04